Ветеринарная клиника «Забота»

Каждый владелец кошки, собаки и других домашних животных заботится о здоровье и хорошем самочувствии своего любимого питомца. Подбор правильного питания, профилактические прививки, регулярный осмотр и т. п. – необходимые мероприятия, способствующие правильному развитию и сохранению хорошей физической формы домашнего любимца. Ветеринарная лечебница «Забота» предлагает профессиональные услуги в диагностировании и лечении различных заболеваний домашних животных по оптимальным ценам.

Описание оказываемых услуг

Наша ветеринарная клиника предоставляет широкий спектр медицинских услуг для ваших питомцев. Перед тем, как назначить четвероногому пациенту тот или иной курс лечения, мы проведем тщательное обследование с применением современных методов лабораторной диагностики. В некоторых случаях врачи-ветеринары клиники «Забота» готовы приехать по вызову и оказать профессиональную срочную помощь вашему любимцу в домашней обстановке. Кроме того, вы всегда можете проконсультироваться с нашими докторами по поводу профилактических мероприятий, выбору питания и пр.

Главное достояние ветеринарной больницы «Забота» – опытный и высокопрофессиональный персонал. Наши специалисты регулярно принимают участие в различных семинарах, симпозиумах и конференциях для получения новых знаний, а также повышают квалификацию на специальных курсах. Благодаря этому в нашей ветеринарной клинике очень высокий процент животных, выздоравливающих даже после самых тяжелых заболеваний. Для максимального удобства клиентов в центре «Забота» имеется зоомагазин и ветеринарная аптека, в которых можно найти необходимые препараты и зоотовары по доступным ценам.

Наши профессиональные врачи предоставляют ветеринарные услуги по следующим направлениям: диагностика, хирургия, терапия, стоматология, и пр. Необходимо отметить, что стерилизацию или кастрацию, а также плановую операцию вашему питомцу мы можем сделать в любое выбранное вами время, вам нужно просто записаться на прием. Для осмотра и терапевтического лечения в нашей ветеринарной поликлинике предусмотрен прием в порядке общей очереди.

Сотрудничество с ветбольницей

У нас вы найдете широкий спектр разнообразных услуг для ваших питомцев. Если вам необходима помощь квалифицированных специалистов нашей ветеринарной клиники (Ростов), следует просто позвонить или написать нам на e-mail.